• 2 февраля 2014, воскресенье
  • Москва, г.Москва, м.Пушкинская, ул. Малая Дмитровка 5/9

Инстаграм-вечеринка #Ястобой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Медиа-агентство "TrendMedia"
3728 дней назад
2 февраля 2014 c 18:00 до 21:00
Москва
г.Москва, м.Пушкинская, ул. Малая Дмитровка 5/9

Друзья, около года назад мы с вами собирались на 1ю встречу instagram-пользователей. Прошел год, и мы решили: Почему бы не повторить?) Подробности:

Друзья, около года назад мы с вами собирались в замечательном месте под названием Рестобар Прожектор на 1ю встречу instagram-пользователей. Прошел год, и мы решили: Почему бы не повторить?)

Подробности

Не удалось попасть в Сочи? Не беда — тебя ждет отличный шанс почувствовать себя в самом центре событий. Приглашаем на первую Instagram — вечеринку, посвященную главному спортивному событию этого года! Только для истинных любителей Instagram! 

Возможность внести свой вклад в победу нашей сборной есть у каждого, приходи 2 февраля в гриль хаус «Фанни Кабани», стань участником акции #ЯсТобой !

Возможно, именно твои пожелания и поддержка помогут нашим хоккеистам забить решающую шайбу или открыться «второму дыханию» у лыжников, а может, они повлияют на столь необходимую 0,01 балла для наших фигуристов.

Докажи, что ты настоящий болельщик! В программе мастер-классы от блогеров, фотосессии, активные игры, конкурсы, розыгрыши призов и, конечно, общение и знакомства с другими инстаграмщиками! 

Самый активный и креативный участник встречи станет обладателем Galaxy Note 3 от Samsung. 

Сбор гостей: 18:00, 
Начало мероприятия: 19:00,
Место: Гриль-хаус "Фани Кабани",
Адрес: м.Пушкинская, ул. Малая Дмитровка 5/9

18+

Ну, что, по-инстаграмим?)

 

Встреча VK: http://vk.com/yastoboy_sochi2014

Встреча FB: www.facebook.com/events/57633700911...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше